Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Изготовление кухонных столешниц

В наше время большой популярностью пользуются барные стойки и столешницы из искусственного камня. Изготовление кухонных столешниц из такого материала обходится заказчику намного дешевле, чем из натуральных пород. Кроме того, они обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Иногда искусственные материалы оказываются даже лучше, чем их настоящие аналоги. Кухонная столешница может иметь большое разнообразие цветового оформления, что позволяет ей вписаться в любой интерьер. К тому же, материал, являющаяся основой изделия, может полностью имитировать текстуру натурального камня.

Столешницам для кухни приходится нелегко, так как они являются одними из главных элементов функциональных помещений, в которых хозяйки готовят блюда, режут различные продукты и стучат отбивочным молотком. Столешницы постоянно подвергается воздействию различных типов, и поэтому они должны не только иметь привлекательный дизайн, но и обладать большой надежностью и долговечностью.

Наши столешницы

Наша компания использует современные технологии для изготовления разнообразной кухонной мебели. В процессе производства мы применяем только экологически чистые материалы. Главное превосходство искусственного камня заключается в отсутствии вредного радиационного фона, имеющегося в натуральных материалах. Благодаря использованию инновационной методики, мы изготовляем камнезаменитель, обладающий потрясающими физико-механическими свойствами: устойчивость к влаге, механическим повреждениям, температурным перепадам.

У нас вы можете заказать столешницы любой формы, размера и цвета. "ВипСтайлКомпани" предоставляет обязательную гарантию качества и долговечности изготавливаемой продукции. Наши специалисты могут воплотить в жизнь любую вашу дизайнерскую мечту.

 
Вернуться на страницу: Главная