Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Столешницы из кориана – стильное решение для кухни

Искусственный камень, сегодня, широко известен во всем мире. Его используют для создания красивых и практичных предметов интерьера, а его популярность превосходит все ожидания производителей. Данный материал имеет очень интересные эксплуатационные свойства, которые превращают его в сырье, идеально подходящее для изготовления кухонных столешниц, подоконников, моек и многих других изделий.

Corian (Кориан)

Самым известным и популярным искусственным камнем на сегодняшний день является Corian, выпускаемый в качестве зарегистрированной торговой марки компании DuPont. Это материал, имитирующий фактуру и внешний вид натурального камня, но являющийся более функциональным.Необходимо сказать о множестве вариантов его расцветок, начиная от однотонных пастельных и заканчивая яркими и искрящимися оттенками.

Столешницы из кориана можно смело назвать самым популярным изделием, так как они:

  • совмещают в себе эстетичность и практичность на самом высоком уровне;
  • выглядят монолитно, стильно и презентабельно;
  • обладают интересной фактурой;
  • легко моются;
  • не впитывают влагу и грязь;
  • препятствуют скоплению загрязнений на поверхности;
  • легко переносят сильные физические нагрузки.

Выгодное сотрудничество с «ВипСтайлКомпани»

Мы создаем дизайнерские проекты по индивидуальным заказам, с использованием конкретных размеров. Сотрудничество с фирмой DuPont, официальным поставщиком камня Corian, дает нам возможность предложить своим клиентам эксклюзивные изделия по авторским эскизам. Столешницы из кориана, произведенные нами, прослужат долго и будут радовать своих хозяев прекрасным внешним видом и исключительной функциональностью. Мы предлагаем богатую цветовую палитру, которая сможет удовлетворить даже самого взыскательного покупателя.

 
Вернуться на страницу: Главная