Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Покрытие из камня Corian для установки в любую кухню

Неважно, какая у Вас кухня – роскошная и огромная или скромная маленькая, где с таким трудом занимается каждая пядь площади для того чтобы эргономично расставить мебель. Сегодня столешницы для кухни купить можно разные, но как подобрать такой вариант, который максимально успешно впишется в интерьер помещения, будет красивым, долговечным и удобным? С этим всем справятся кухонные столешницы из искусственного камня.

Исполнение Ваших желаний

Компания «ВипСтайлКомпани» предлагает разнообразные изделия из искусственного камня кориан. Они могут быть любого размера и формы благодаря высокой эластичности исходного материала и использованию технологии термоформинг. Кроме этого, гибкий corian – это возможность проявить свою фантазию, так как он позволяет не просто скруглять углы, а полноценно изменять традиционные формы кухонных столешниц.

Вы можете не ограничивать себя в плане дизайна и цветового решения, так как концерн «Du Pont» предлагает богатейшую палитру порядка сотни оттенков. Это:

  • имитация натурального камня различных пород – если Вы давно мечтали о кухонной поверхности из изящного мрамора или монументального гранита, то почему бы не воплотить мечту в жизнь?
  • яркие однотонные цвета – сочные оттенки красного или зеленого, насыщенный синий или полупрозрачный, мерцающий белый, оранжевый и желтый, и многие другие – разукрасьте Ваш дом яркими красками;
  • спокойные пастельные тона с вкраплениями – если Вы любите все нежное, то и кухня Ваша может быть нежной и воздушной.

Дополнительные преимущества

Любые изделия из акрилового камня не теряют яркости цвета по действием солнечных лучей, не изменяют своей формы от температурных перепадов, а срок их службы составляет 10-15 лет.

 
Вернуться на страницу: Главная