Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Столешница… какой она должна быть?

Красивой и стильной, безопасной для здоровья, долговечной и износостойкой. Компания «ВипСтайлКомпани» предлагает Вам приобрести великолепное изделие, соответствующее всем вышеназванным требованиям. Это столешница из искусственного камня. Для ее создания используются материалы известных брендов - камни Corian и Staron производства концерна «Du Pont» и подразделения известной компании Samsung.

Исключительная практичность и визуальная привлекательность

Рассмотрим, какими уникальными свойствами обладают столешницы из камня.

Благодаря высокой эластичности материала и использованию уникальной технологии термоформинг можно создавать поверхности абсолютно любых форм и размеров. Они будут полноправными предметами интерьера стильно и современной кухни.

Существуют следующие варианты цветового решения:

  • имитация натурального камня различных пород;
  • яркие однотонные цвета, например, красный, фиолетовый, зеленый;
  • спокойные пастельные тона с вкраплениями.

Экологичность и гигиеничность, простота ухода

Corian и Staron являются экологически чистыми материалами. Для их производства используется:

  • акриловая смола;
  • минеральные наполнители;
  • натуральные красители.

Они обладают литой непористой структурой, а все получаемые изделия являются бесшовными. Поэтому пищевому мусору просто негде скапливаться. Для ежедневной уборки поверхностей нужно использовать мягкую тряпочку, для более серьезной – любые мягкие неабразивные моющие средства.

Устойчивость к механическому воздействию и ремонтопригодность

Изделия из акрилового камня не имеют защитной пленки, но гладкие и приятные на ощупь. Если в случае сильных механических воздействий на поверхности появятся царапины, их легко можно затереть и отполировать. Более серьезный ремонт выполнят специалисты. Его цвет при этом не изменится, так как материал прокрашен по всей толщине.

 
Вернуться на страницу: Главная