Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Столешница для салона красоты: практично и привлекательно

А вы пробовали посчитать, сколько сегодня в каждом городе салонов красоты? В крупных мегаполисах их не просто много, а очень много. Услугами парикмахеров или стилистов пользуется практически каждый человек. Не секрет, что успех того или иного салона во многом зависит от работы его сотрудников. Однако не последнюю роль играет и интерьер зала: атмосфера может как благоприятно, так и негативно сказаться на настроении или лояльности его посетителей.

Именно поэтому, при создании дизайнерского проекта необходимо проявить немалую оригинальность и смекалку, которые помогут выделить именно Ваше заведение среди большого числа других и привлечь максимальное количество посетителей.

Акриловый камень — решение проблем современного дизайна

В качестве примера можно привести стойку администратора или стол мастера маникюра. Первый элемент интерьера имеет ярко-выраженное декоративное значение и должен поддерживать определенный имидж. А во втором случае, рабочая поверхность в идеале должна быть нечувствительной к воздействию агрессивных жидкостей и не портиться от соприкосновения с острыми предметами… А знаете ли вы, что совмещение безупречного, презентабельного внешнего вида и стойкости, долговечности и эргономичности доступно только одному современному материалу? Имя ему - акриловый камень!

Компания «ВипСтайлКомпани» предлагает уникальные столешницы из искусственного камня самых известных марок. Для Вас мы предложим оригинальный дизайн, полностью отвечающий планируемому интерьеру Вашего салона и безупречное исполнение. Вы можете не сомневаться, что поверхности, изготовленные в нашей компании, способны стать ключевым элементом декора любого помещения. За ними требуется минимальный уход, а их практические свойства приятно поразят и восхитят Вас!

 
Вернуться на страницу: Главная