Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Подоконники из искусственного камня

Акриловый камень набирает все большую популярность среди тех людей, которые хотят наиболее эффектно украсить свои дома или офисы, создать в них современный и эргономичный дизайн. Он легок в установке, не требует особенного ухода, а при повреждении несложный ремонт можно выполнить самостоятельно.

Этот непористый композит производится смешиванием и прессованием акриловой смолы, минерального наполнителя и цветовых добавок.

Компания «ВипСтайлКомпани» предлагает Вам изготовление разнообразных изделий по индивидуальному заказу. Использование технологии постформинг позволяет легко их устанавливать в помещения любой планировки. Они получаются бесшовными, так как отдельные элементы соединяются с помощью специального клея, после чего вся поверхность тщательно шлифуется.

Очевидные преимущества

Компания «ВипСтайлКомпани» дает всем желающим отличную возможность изготовления подоконников с эксклюзивным дизайном. Вашему вниманию будет представлен большой выбор цветов и узоров, а также варианты, имитирующие любые породы натурального камня.

Подоконники из этого материала очень приятные и теплые на ощупь. Они легко моются без использования химических чистящих средств, а по прошествии времени – не желтеют и не покрываются грибком, так как акриловый камень:

  • не содержит никаких токсичных веществ;
  • является экологически чистым материалом;
  • не боится влаги;
  • выдерживает резкие перепады температур (не трескается и не деформируется);
  • устойчив к сильным ударам и давлению.

Этот материал позволит Вам в полной мере реализовать дизайнерские фантазии, даст возможность сочетать его с другими отделочными материалами, например, пластиком, деревом, металлом. Небольшой вес изделий не потребует при их установке использования дополнительных крепежей.

 
Вернуться на страницу: Главная