Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Изготовление столешниц для кухни

Компания «ВипСтайлКомпани» предлагает изготовление столешниц для кухни из искусственного акрилового камня кориан. Вы сможете создать индивидуальный и неповторимый интерьер, обладающий высокой функциональностью и отличающийся оригинальностью дизайна. Этот материал отличается хорошей пластичностью, а технология термоформинга позволяет создавать изделия любой формы и размера. За счет того, что искусственный камень выпускается в листах и, конечно, благодаря производимым работам по установке, столешницы corian не имеют швов. Поверхность является литой, не имеет микротрещин, рисунок - сплошной по всей толщине изделия.

Огромный выбор цветов дает возможность оформить интерьер в максимальном соответствии Вашим вкусам. Богатство выбора обуславливает наличие среди ассортимента нашей компании материала различных марок: DuPont, LG Chem, Samsung.

Кроме этого, кориан имеет массу других достоинств:

  1. Гигиеничность – не впитывает воду, грязь, а на поверхности не скапливается пищевой мусор. Обычно именно трещины и мелкий сор в них становятся причиной появления и развития бактерий, плесени.
  2. Экологичность – этот материал является экологически чистым. Его производят из акриловой смолы, минерального наполнителя и натуральных цветовых пигментов. Камень не содержит и не выделяет токсичные вещества.
  3. Долговечность – все изделия обладают высокой износостойкостью и с успехом выдерживают сильные механические воздействия. При соблюдении правил эксплуатации производитель дает гарантию на срок не менее 15 лет;
  4. Ремонтопригодность – любым поверхностям легко вернуть первоначальный вид. В случае неглубоких царапин нужно отшлифовать и отполировать поверхность. Если повреждения сильные, рекомендуется обратиться в мастерскую. Там Вам произведут ремонт, следов которого Вы не увидите.
  5. Камень не реагирует на перепады температур и повышенную влажность в помещении.
 
Вернуться на страницу: Главная