Москва, ул. 9-ая Парковая д. 48 корпус 4, офис 308
+7 495-64-607-64
          Материалы     

Практичные столешницы из красивого материала – акрилового камня

Компания «ВипСтайлКомпани» выполняет изготовление столешниц для кухни по индивидуальным заказам. Здесь Вы можете выбрать любой цвет и рисунок для создания изделия, полностью соответствующего Вашим пожеланиям. Вашему вниманию будут предложены имитации натурального камня, пастельные и яркие однотонные цвета.

Почему именно он?

Акриловый камень является удачным заменителем натурального благодаря его более доступной цене, возможности создания предметов интерьера различных форм и размеров (этого позволяют добиться технология термоформинг и пластичность исходного материала) в кратчайшие сроки изготовления. Помимо этого можно отметить следующие положительные характеристики:

  • долговечность – камень служит не менее 15 лет при соблюдении правил эксплуатации;
  • высокая устойчивость к механическому давлению;
  • ремонтопригодность – его можно ремонтировать самостоятельно (в случае неглубоких царапин). Если же на поверхности появились сколы, тогда Вам помогут специалисты в данной области. Однако любая столешница corian даже после ремонтных работ сохранит свой первозданный вид (рисунок, цвет или фактура останутся прежними).
  • гигиеничность – любой предмет интерьера является литым, не имеет швов и микротрещин, в которых мог бы скапливаться пищевой сор, грязь и влага, приводящие к появлению бактерий или грибков.
  • экологичность – изделия производятся из материалов, которые не содержат и не выделяют токсинов. Это акриловая смола, минеральный наполнитель, красители;
  • простота ухода. Для ежедневной уборки достаточно протереть поверхность влажной мягкой тряпочкой. Для удаления пятен можно применять любые моющие средства за исключением тех, которые содержат абразивы.
 
Вернуться на страницу: Главная